Суббота, 20.01.2018, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт школы №50 г. Нижний Тагил

Меню сайта

педагоги основной и старшей школы

Учителя истории, обществознания и экономики
 
Растегаева Ирина Тарасовна
 
учитель истории и обществознания
первой квалификационной категории
 
 
 

Карнацкая Ирина Матвеевна
 
руководитель МО
 
руководитель школьного музея
 
учитель истории, МХК, обществознания
высшей квалификационной категории
 
***   ***
новости нашего класса здесь:

Толпекина Светлана Никитична
 учитель экономики
первой квалификационной категории
 
Награждена:
Благодарственным  Письмом 
Департамента образования Администрации города Нижний Тагил
"За плодотворную работу в обучении и воспитании учащихся"
***   ***
Грамотой Администрации Ленинского района г. Нижний Тагил
 "За успехи в организации и  совершенствовании образовательного процесса"
***   ***
Благодарственным письмом Управления образования Администрации г. Нижний Тагил 
"За отличную подготовку учащихся к Защите исследовательских проектов"
***   ***
Благодарственным письмом Управления образования Администрации г. Нижний Тагил 
За помощь в организации и проведении мероприятий Фестиваля
"Юные интеллектуалы Среднего Урала"
***   ***
Почетной Грамотой Управления образования Администрации г. Нижний Тагил
"За многолетний добросовестный труд, профессионализм,
успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса"
***   ***
Благодарностью РАНХиГС при Президенте РФ

сайт


Турчанинова Вероника Никитична
 учитель истории
кандидат педагогических наук
 

Руководитель научно-исследовательской деятельности учащихся

Обладатель благодарственных и почетных грамот за успехи в воспитании и образовании губернатора Свердловской области,

министра социальной защиты Свердловской области,

мэра города Нижний Тагил, уполномоченного по правам человека в Свердловской области,

руководителей образовательных, социальных и культурных учреждений города и Пригородного района

Лектор просветительских мероприятий музея и педагогического института


 Учителя естествознания

 
Ельдецова Ирина Аркадьевна
 
руководитель МО

учитель химии, естествознания
первой квалификационной категории


Усольцева Галина Михайловна
 
учитель биологии, естествознания
первой квалификационной категории
 

Рябкова Зинаида Егоровна

учитель физики
первой квалификационной категории
награждена
"Почётной Грамотой Министерства образования РФ"
(2004 год)


Учителя ОБЖ и физической культуры
 
Пологова Ирина Борисовна
 
руководитель МО 

педагог-организатор ОБЖ
первой квалификационной категории


Исаков Сергей Анатольевич
Коноенко Дмитрий Борисович
 

Учителя технологии
 
Халева Наталья Васильевна

руководитель МО
 
учитель технологии
первой квалификационной категории
 

Желонкин Владимир Николаевич
 
учитель технологии
первой квалификационной категории
 

Тимонина Александра Игоревна

учитель ИЗО

первой квалификационной категории 



 

 

 


 
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Все материалы защищены Законом РФ об авторском праве Copyright MyCorp ©